Назван самый популярный день для походов "налево"
26.11.2018 03:34

23 ноября – один из самых популярных дней для интриг «на стороне» в этом году. Это можно как холодной погодой, так и последней возможностью "неверным" как следует погулять перед длинными выходными, передает МедикФорум.

В некоторых странах мира этот день называются "неверная пятница", поскольку это едва ли не последняя возможность изменщиков сделать свое дело, оставаясь при этом в тени. А все из-за того, что грядет долгожданный сезон праздников и подарков, а это, согласитесь, не лучшее время для измен. Поэтому насторожитесь, если в этот день ваша вторая половинка немного "задержалась" на работе.

По крайней мере, именно такую информацию публикует популярный сайт, который организовывает свидания для женатых людей. Такие сайты пользуются существенным спросом: они позволяют объединить людей, которые уже в браке, но хотят завести кого-то на стороне.

Оказывается, что 80% разного рода супружеских измен планируются пользователями сайта именно на 23 ноября. Создатели сайта вместе с психологами думают, что на изменах сказываются плохие погодные условия. Длинные ночи и мороз за окном идеально подойдут людям, которые желают страстных объятий, вкусив плод запретной любви.