Правила интимного этикета, которые должна знать каждая женщина
26.11.2018 07:11

Секс-этикет – это негласные правила, которые помогают партнерам с уважением и комфортом предаваться постельным утехам. Ниже вы найдете 10 правил интимного этикета, которые сделают ваш секс еще лучше.

1. Говорите о своих сексуальных желаниях. Мужчина не телепат и он не сможет догадаться, что вам приятно. Лучше сразу скажите как он может доставить вам удовольствие.

2. Имитировать оргазм не круто. Притворяясь, вы лишаете себя удовольствия. Мужчина при этом верит, что и так все делает правильно.

3. Быть эгоисткой в постели нельзя. Отдавая, вы получите больше. Но отдавайте только в том случае, если мужчина готов удовлетворить вас.

4. Первый раз – не показатель. Поэтому не бросайте мужчину сразу после первого секса, если вам не понравилось. Первая близость часто бывает скованной.

5. В постели все должно быть обоюдно. Если мужчина что-то делает, но вас не спрашивает или заставляет вас делать, тогда расстаньтесь с ним.

6. Не стесняйтесь мастурбации. Изучив лучше свое тело, вы сможете больше удовольствия получать от секса с партнером.

7. Не хотите секса, не занимайтесь им. Ваше согласие на близость из жалости не принесет никому радости.

8. Инициируйте близость. Мужчина не всегда должен быть первым. Хотите секса – просто скажите об этом.

9. В длительных отношениях не болтайте подружкам о том, что происходит у вас в спальне. Иначе это перестает быть интимным делом.

10. Определите свои личные правила в сексе: что для вас приемлемо, а что нет. Но будьте готовы их иногда нарушать.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.