Интимный гороскоп на 25 ноября: безумные мысли не покинут вас ни на минуту
25.11.2018 12:52

ОВЕН

Сегодня ваш партнер приложит колоссальные усилия для того, чтобы вы испытывали такое же удовольствие от любовных игр, как и он. И на эту затею он не пожалеет ни сил, ни энергии - вам останется только послушно следовать за ним по тропе наслаждения.


ТЕЛЕЦ

Если сегодня вас навязчиво преследует ощущение, что вами активно интересуются представители противоположного пола, оно, скорее всего, обусловлено. Независимо от того, как вы сегодня выглядите, что одели и как накрасили ресницы - против вашего природного магнетизма никто не сможет устоять.

БЛИЗНЕЦЫ

Вечер Близнецов сегодня не будет скучным и пресным. Звезды предполагают, что ваш партнер постарается на славу, и все для вас! Ну вы же не настолько эгоистичны, чтобы не принять этот бесценный дар с благодарностью - попросите добавки!

РАК

Сегодня вам не стоит менять стандартную вечернюю программу, и урезать ее совсем не стоит. Пусть все пройдет как всегда, сильно и эмоционально с обязательным эффектным финалом для вас обоих. Если приучить себя к ежедневному хорошего секса, то потом можно будет замахнуться и на прекрасный.

ЛЕВ

В этот день ваш партнер узнает какие-то пикантные подробности вашей интимной жизни, которые вы не хотели ему рассказывать. Однако они нисколько не смущают его - наоборот, еще больше распаляют, и вы даже начнете думать о том, не рассказывать ему почаще всякие ваши тайны.

ДЕВА

Ваш единственный и любимый выберет нынче не самое подходящее время, чтобы испытать новые позы или хитроумные приемчики а-ля поиска точки G. Но что поделать, если ваши биоритмы совпадают далеко не так часто, как вам бы того хотелось. Впрочем, постарайтесь найти в себе "десятое дыхание" и посодействовать "искателю сокровищ" в его поисках. А вдруг он все-таки найдет что-нибудь стоящее?

ВЕСЫ

Сегодня вы можете смело забыть о некоторых правилах приличия и страстно целоваться со своим возлюбленным в общественных местах. Или вы дойдете до более активных действий, зависит от того, сколько людей находится вокруг вас.

СКОРПИОН

Не ждите, пока ваш любимый первым предложит яксь разнообразить ваши интимные отношения - сегодня есть повод проявить активность самой. Ведь этот день связан с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня...

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы смогут сегодня отдохнуть по высшему разряду и почувствовать, как в их уставшее тело вливается нега и покой. Для этого, правда, им придется с утра побегать и решать некоторые свои проблемы - но уже вечером вы точно можете оттянуться и отдаться, как говорится, "в грехе и разврате"!

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня рекомендуется обустраивать свою "крепость" и ценить моменты душевной близости со своим возлюбленным. Не пытайтесь изображать из себя пылающую страстью тигрицу, все равно получится не очень убедительно. Зато если вы напишете ему ласковую и обнадеживающие смску, это изрядно сработает в вашу пользу ...

ВОДОЛЕЙ

Мысли о сексе в этот день не будут покидать вас ни на минуту. Вы удивитесь, обратив внимание на то, сколько предметов вокруг имеет эротический вид. Странное состояние, но это все звезды виноваты. Можете так и объяснять окружающим свое нетипичное поведение.

РЫБЫ

Заметив на себе призывный взгляд одного из коллег, постарайтесь правильно его проинтерпретировать, не рассчитывайте на длительный любовный роман и тем более, брачный союз. Вполне возможно, что сослуживец просто устал от одиночества и ищет женской ласки.