Опубликован интимный гороскоп на 26 ноября
26.11.2018 17:14

Это день теплых чувств и стабильных эмоций. В этот день не лучшее время для экспериментов, будь то программа романтического вечера, меню или свидание. Лучше взять за основу проверенные методы – именно они принесут максимальный результат.

Овен

26 ноября вашему любимому человеку будет очень трудно сформулировать для вас своё отношение к вам, к жизни и к создавшейся ситуации. Впрочем, сделать ему как-то это придётся, потому что иначе он рискует быть вами не понятым, что может привести к некоторым проблемам.

Телец

Понедельник подходящий день для кардинальных изменений в вашей личной жизни. Именно сегодня вы удачно начнете, закончите или возобновите отношения с теми или иными людьми, которые, по вашему мнению, достойны таких энергозатрат с вашей стороны. Главное потом в этих людях не разочароваться.

Близнецы

Сегодня вы будете ревновать вашего любимого человека к его прошлому, что будет в корне неверно. Если бы оно было ему действительно дорого, он бы в нём остался любыми правдами и неправдами, а поскольку всё прошло – страница перелистнулась – смысла листать её назад больше нет.

Рак

26 ноября вы будете очень критически воспринимать как себя, так и вашего любимого человека. И уже к вечеру ближе твердо решите строить новых личностей, предварительно убив в себе и в нем старых. Однако на это потребуется его согласие, а эта задача окажется отнюдь не простой.

Лев

Понедельник вам не стоит слишком полагаться на вашего любимого человека, даже если он очень ответственен и надежен. Пусть все, что может от вас зависеть, зависит только от вас, иначе будет велика вероятность ошибиться и получить совсем не тот результат, который бы хотелось.

Дева

Улыбка в этот день – ваше главное оружие. Вооружитесь ею – и все задуманное исполнится с такой легкостью и быстротой, что вам останется только удивляться. Единственное, что вам следует помнить – это о необходимости улыбаться искренне. И искреннее всех – вашему любимому человеку.

Весы

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как вы предполагали. Оказывается, ваш любимый человек рассказывал вам правду. Только правду. Но не всю правду. И теперь вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.

Скорпион

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Именно сегодня на вас снизойдёт озарение: вы поймёте, что ему нужно или хотя бы что ему понравится. Увы, вдохновение будет недолговечным и уже к вечеру испарится, поэтому звёзды рекомендуют ловить момент.

Стрелец

Ваши отношения нужны в первую очередь вам и вашему любимому человеку, а уже потом многочисленным родственникам и друзьям. Поэтому стройте их сегодня в соответствии с вашими знаниями и представлениями об этом процессе, не слушая никого и не следуя ничьим советам.

Козерог

Вспомните ваши первые свидания. Все было так романтично, так воздушно, так хрупко и невесомо… Попробуйте сегодня воскресить те ваши чувства. Сходите вместе в то кафе, где вы сидели в первый раз, пройдитесь по той самой улице, закажите мороженого… Это поможет вам стать еще ближе друг другу!

Водолей

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно!

Рыбы

Понедельник будет для вас днем растерянности. Перспективы, которые вы довольно четко видели все это время на ближайшие день, год и месяц, вдруг станут неопределенными и туманными. Постарайтесь разрешить возникшие вдруг сомнения, потому что они будут мешать вашему счастью.