На поверхности Марса обнаружили древнюю улитку. ФОТО
26.11.2018 13:29

Тайваньский уфолог обнаружил на снимках Марса древнее ископаемое в виде улитки. О находке сообщил Скотт Уоринг на своем официальном сайте. Об этом пишет портал Актуальные новости, передает Голос.

«Я заметил, что этот объект рядом с марсоходом выглядит очень похожим по форме на улитку, похожую на вид Ammonoidea - вымерший подкласс головоногих моллюсков. На Земле аммониты вымерли 66 миллионов лет назад. Я считаю, что так как они развивалась на другой планете, их формы были продиктована другой эволюцией, включающей различные воздействия на окружающую среду. Я смущен тем, почему NASA не пожелали исследовать древнее ископаемое более внимательно, так как он был хорошо виден в течение нескольких дней. Было бы очень интересно, если бы палеонтолог посмотрел на объект», - отметил Уоринг.

Стоит отметить, что Скотт Уоринг продолжительное время пытается доказать миру не только существование пришельцев, но и возможность жизни на планетах разного рода организмов. Не в первый раз уфолог недоумевает, почему космическое агентство NASA не хочет этого признавать.

Напомним, недавно в Пекине эксперт по НЛО и по совместительству писатель Ли Цзяньминь провёл семинар, на котором показал якобы реальный череп инопланетянина. Диаметр головы пришельца равнялся 16-ти сантиметрам в диаметре.