Стало известно о трагедии в семье Пугачевой. ФОТО
26.11.2018 14:28

Российские СМИ обнародовали трагическую историю, которая произошла в семье знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой. Из-за вопиющего поведения и увлечение алкоголем и наркотиками примадонна была вынуждена вычеркнуть из жизни своего единственного племянника, передает Обозреватель.

Влад Пугачев — сын покойного брата знаменитой артистки Евгения. Королева российской эстрады после смерти брата взяла опеку над племянником, оплатила лечение стоимостью в 10 млн рублей и обеспечила жильем. Однако пагубные привычки мужчины вынудили ее отказаться от всяческого общения с Владиславом. О трагической истории в родне знаменитой певицы рассказали бывшая жена и теща Влада, пишет СтарХит.

"Он постоянно звонил мне и делает это до сих пор, требует деньги, так как все пропивает. Опустился ниже плинтуса. Психушка по нему плачет. Пугачева — святая женщина, столько для него сделала, но и у нее уже терпение лопнуло. Даже слышать не хочет о Владе. А ведь ему нужно было только нормально себя вести — и имел бы все, что пожелает. Алла брату на смертном одре обещала, что присмотрит за "дитяткой", но, видимо, сил нет больше выносить его безобразия", — поделилась жуткой историей бывшая теща Пугачева Елена Фадеева.

В свою очередь, экс-супруга скандального племянника примадонны Виктория Фадеева отметила, что виделась с Владом и их последняя встреча ужаснула женщину.

"Скрывать не буду: бывший муж доставал звонками. В итоге согласилась заглянуть в гости. Мне открыл мужчина, одетый в какие-то лохмотья. Едва узнала в нем Влада. Кожа между пальцами ног у него размокла и гниет, еле ходит. Запах ужасный. В квартире бедлам! Отсутствует почти вся техника. Наверное, продал... Поняла, что поступила правильно, разведясь с ним. Сколько ни дай, все испортит", — высказалась Виктория, добавив, что судьбой их совместного семилетнего сына Евгения он также не интересуется.

К тому же из-за разгульного образа жизни сама Пугачева взяла опеку над сыном своего племянника Женей, запретив родному отцу видеться с ребенком.

"В прошлом из хорошего у меня только Женька, об остальном стараюсь не думать. Пугачева помогает воспитывать его, мальчик живет в доме ее правой руки — водителя Игоря, который считает Женю родным сыном", — подытожила Фадеева.