Как правильно купить искусственную елку?
27.11.2018 10:22

Новый год – волшебный праздник, он дарит нам надежду на лучшее, возвращает детство и оживляет уставшие души. В преддверии Рождества хочется стать лучше и добрее, подарить частицу радости своим близким. В глазах взрослых загорается огонек надежды, а дети нетерпеливо отсчитывают дни до Нового Года.

Как создать чудо в своем доме и устроить незабываемый праздник для любимой семьи? Конечно же, начать с покупки прекрасной искусственной ели и праздничного украшения дома. В магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ представлены искусственные ели и сосны из качественных итальянских материалов, выделяющиеся ярким, стильным дизайном и безопасностью.

Купить искусственную елку

Купить искусственную елку в Украине и Киеве легко, позвоните по номерам, указанным на сайте, и наши менеджеры помогут сделать правильный выбор и оформить заказ, а цена на изделия вас приятно удивит. Не ждите, пока наступит пик сезона, сейчас вы можете выгодно купить искусственную ель и спокойно выбрать понравившуюся модель.

Где купить безопасную искусственную ель для новогоднего праздника

Украинский рынок предлагает покупателям огромный выбор искусственных елок – красные, зеленые, серебристые, большие и маленькие, с подсветкой и имитацией снега – выбирайте на любой вкус. Однако за кажущимся разнообразием кроется проблема – как купить качественную искусственную ель и не ошибиться? Китайские елки, заполонившие полки в магазинах, часто не имеют необходимых документов и не соответствуют стандартам безопасности.

Купить елку искусственную

 

В Украине отсутствует обязательная сертификация новогодних аксессуаров, поэтому можно не проверять изделия на безопасность перед продажей. Китайские искусственные елки, изготовленные на сомнительных предприятиях, могут быть токсичными, вызывать аллергические реакции и отравления, а также изготавливаются из легковоспламеняющихся материалов.

Такие елки могут превратить волшебный праздник в ужасную трагедию - легкое замыкание в электрической гирлянде приводит к серьезному пожару, елка сгорает за 1-2 минуты. Не стоит экономить на новогодних аксессуарах, выбирайте только качественные искусственные ели и сосны, а также надежные гирлянды для украшения дома http://timestar.com.ua/novogodnie-girlyandy .

«Уверенность в качестве искусственной елки – уверенность в безопасности ваших близких».

Мы предлагаем своим клиентам не только эффектные, привлекательные искусственные ели и сосны http://timestar.com.ua/ , но и уверенность в качестве наших изделий. У нас имеются все необходимые документы и сертификаты качества, а итальянское ПВХ проверено временем и положительными отзывами наших клиентов. Большой выбор, демократичная ценовая политика и надежность искусственных елок и сосен от магазина «Timestar» сделают вашу покупку приятной и эффективной.

Ель с шишками купить - http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami

Как правильно выбрать искусственную елку

Современная искусственная ель стала идеальной альтернативой живой елочке. Качественные искусственные деревья практически не отличаются от натуральных, при этом позволяют сохранить леса и сделать праздник экологичным и оригинальным.

Искусственные елки более пушистые, красивые, ровные и эффектные. Не требуют специального ухода и не осыпаются, выделяются оригинальным дизайном и простотой, поэтому все больше украинцев склоняются к покупке именно искусственного дерева, которое прослужит много лет и существенно упростит подготовку к празднику.

Искусственные ели отличаются формой, размером, цветом, дополнительными эффектами (подсветка, искусственный снег, оформление шишками) и пышностью. На какие моменты надо обращать внимание при выборе качественного искусственного дерева?

  1. Размер – маленькая елочка подойдет для офиса или небольшой комнаты. Деревья размером до 90 см. ставят на полки или столы. Оптимальная высота изделия для стандартной комнаты – 120-180 см., такая ель выглядит эффектно, стильно и гармонично вписывается в интерьер.
  2. Тип сборки – дешевые китайские елочки собираются, как конструктор - каждая ветка прикрепляется к стволу специальными крючками, что требует времени и внимания. Деревья с шарнирным механизмом намного удобнее, ветки просто сгибаются к стволу, и елка закрывается, как зонтик.
  3. Подставка – бывает пластиковая и металлическая. Второй вариант считается надежнее и долговечнее, однако утяжеляет изделие.
  4. Качество – перед тем, как купить искусственную сосну потрогайте иголки руками, проведите пальцами против роста хвои – иголки не должны осыпаться и выпадать, они приятные на ощупь и крепко держатся. Выгибайте ветки в разные стороны, они должны быть пластичными, хорошо гнутся и принимают желаемую форму, иголки аккуратные и не торчат в разные стороны.
  5. Цвет – любители классических моделей предпочитают натуральный зеленый цвет хвои http://timestar.com.ua/elki-iskustveniye , http://timestar.com.ua/elki-klasicheskie , но цветные модели выглядят эффектно и необычно. Изысканные европейские модели выделяются элегантной темно-зеленой хвоей и имитацией снежных кончиков http://timestar.com.ua/elki-evropejskie . Каждая из представленных моделей отличается элегантной красотой и оригинальным дизайном.
  6. Разновидность – пихта, сосна, ель с шишками, снегом или встроенной гирляндой - чего только не придумают дизайнеры. В магазинах можно купить даже ароматизатор с запахом свежей хвои, сделанный на основе натуральных эфирных масел. Современные производители делают все, чтобы искусственная ель превзошла свой природный прототип.
  7. Безопасность – все елки и сосны, представленные в магазине «Timestar», изготавливаются из качественного итальянского ПВХ по современной технологии и обрабатываются специальной пропиткой, препятствующей возгоранию. Если вы хотите купить искусственную ель, попросите у продавца сертификат качества, в котором указаны все технические характеристики изделия. Если остаются сомнения, попросите несколько иголочек и подожгите их зажигалкой, иголки не должны гореть и неприятно пахнуть.
  8. Материал – самые дешевые китайские елочки изготавливаются из лески и выглядят не совсем натурально. Самый оптимальный по соотношению цены и качества вариант – деревья из итальянского ПВХ, которые отличаются естественным внешним видом, красивой формой кроны и долговечностью. Такие изделия прослужат не менее 5-7 лет.

Сосна искусственнаяСамый дорогой вариант – литые искусственные ели. Каждая иголочка отливается в специальной форме, поэтому идеально повторяет форму натуральных иголок. Литые елки выглядят максимально естественно и прослужат до 10 лет, цена на них доходит до нескольких тысяч гривен.

Искусственная ель – эффектная и безопасная красавица

Сегодня многие покупатели выбирают искусственную елку, она имеет множество преимуществ перед живой лесной красавицей и обходится дешевле. Выделим основные достоинства искусственных деревьев:

  • Ровная пушистая крона, красивая форма веток, оригинальный дизайн. Трудно найти натуральную ель с ровными ветками и красивой кроной, чаще всего живые деревья «лысоватые» и немного кривые.
  • Мягкие иголки, которые не осыпаются. Живая елка быстро сохнет в помещении и начинает терять хвою, иголки забиваются во все углы и еще долгое время выметаются из комнат.
  • Экономичность. Искусственная сосна прослужит не менее 5-7 лет, теперь вам не придется ежегодно тратиться на живое дерево.
  • Экономия времени и сил. После покупки искусственной ели вам не придется накануне Нового Года бегать по городу и тратить время на поиски идеального дерева.
  • Экологичность. Главный тренд последних сезонов в мире – забота об окружающей среде, поэтому европейцы выбирают искусственные сосны. Незаконная вырубка молодых деревьев наносит огромный ущерб природе, покупая искусственное новогоднее дерево, вы вносите свой вклад в защиту лесов. Хвойные деревья растут медленно, на 10-20 см. в год, поэтому требуют вашей заботы и внимания.
  • Долговечность. Искусственная ель прослужит несколько сезонов, срок службы зависит от вида и качества материала. В среднем сосна из ПВХ сохраняет привлекательный внешний вид не менее 5-7 лет.
  • Оригинальность. Над дизайном искусственных елей работают лучшие художники, каждый год появляются новые тренды елочной моды, а новогоднему интерьеру уделяется пристальное внимание. Новогодние украшения теперь не ограничиваются коробкой с новогодними игрушками, которые хаотично вешаются на елочку.
    Хозяйки стараются удивить гостей оригинальной новогодней елью, стильным праздничным интерьером и неповторимым авторским дизайном. Сегодня новогодняя ель – стильный аксессуар, центр всей праздничной композиции, ее выбор требует нестандартного подхода и художественного вкуса.
  • Простота эксплуатации. Искусственную елку удобно хранить в собранном виде, она практически не занимает место в подсобке. Дерево легко собирать и устанавливать, сборка занимает всего несколько минут. Иголки не колют пальцы, поэтому ее удобно наряжать и переносить. Устойчивая подставка позволяет решить проблему с установкой.
  • Не вызывает аллергию. У многих людей эфирные выделения натуральной хвои вызывают аллергическую реакцию. Качественные искусственные ели, представленные в нашем магазине http://timestar.com.ua/ , изготовлены из итальянского ПВХ, которое не вызывает аллергию.
  • Пожарная безопасность. Качественные искусственные ели обработаны специальной огнеустойчивой пропиткой, поэтому не горят (в отличие от натуральных деревьев). Это особенно актуально, если в доме есть ребенок.
  • Разнообразие форм и размеров. Сегодня можно купить искусственную елочку любого размера, цвета и формы в соответствии с новогодним дизайном квартиры или офиса.
  • Простота доставки. Если вы решили купить искусственную елку на нашем сайте, значит успешно избежите хлопот, связанных не только с поиском идеального дерева, но и с доставкой его домой.
    Наши менеджеры помогут подобрать ель или сосну на ваш вкус и быстро оформят заказ, после чего курьер доставит изделие прямо к вам домой – больше не придется стоять в очередях, бегать по елочным базарам и тащить тяжелую ель домой на себе.

Искусственная елка от магазина «Timestar» - купите яркое чудо для своих близких

Елки искусственные

Современные искусственные елки изготавливаются по новой технологии и соответствуют европейским стандартам качества. Реалистичный внешний вид, защита от возгорания и оригинальный дизайн делают их достойной альтернативой живой елочке. Праздник в компании с качественной искусственной елью, приобретенной в нашем магазине http://timestar.com.ua/ , оставит только теплые воспоминания и подарит положительные эмоции.

Дизайнеры воплощают в жизнь любые фантазии, разрабатывают самые необычные и причудливые модели. Любители классики и естественности оценят элегантную простоту классической ели и сосны http://timestar.com.ua/elki-klasicheskie , http://timestar.com.ua/elki-iskustveniye , а ценители всего оригинального и эффектного не смогут пройти мимо ярких, стильных европейских моделей http://timestar.com.ua/elki-evropejskie , http://timestar.com.ua/elki-evropejskie .

В магазине «Timestar» представлен широкий ассортимент качественных искусственных елей и сосен по доступной цене. Фантазируйте, выбирайте – разнообразие моделей, размеров и цветов позволяет создать яркий сказочный интерьер без особых усилий. Ваши старания обязательно оценят взрослые и дети, ведь создать эффектный дизайн с помощью наших искусственных деревьев не составит особого труда.

Не откладывайте покупку новогодней лесной красавицы до декабря, сейчас самое время, чтобы спокойно выбрать и заказать самую стильную, оригинальную и эффектную елку http://timestar.com.ua/ .