Азовская провокация: астрологи прогнозируют полное поражение России
28.11.2018 18:41

Захват трех военных кораблей ВСУ в Керченском проливе обернется для Кремля большими проблемами, – прогнозируют украинский астролог Дмитрий Уранус и его российский коллега Сергей Логинов, пишет etcetera.

ЭСКАЛАЦИЯ. По мнению Дмитрия Урануса, острота конфликта в Азовском море будет наростать до 7 декабря. «Происшествие в Керченском заливе – только начало более важных событий. Думаю, вся эта история – подготовленная ловушка для кремлевских агрессоров. Еще одна международная петля готовится для их шей. Международый ответ обязательно будет», – написал астролог на своей страничке в Фейсбуке.

УКРАИНА. Сергей Логинов считает, что Украине удастся избежать больших проблем в противостоянии с Россией. «По моим прогнозам, войны нет. Большой – точно нет. Украине ничего не грозит», – пишет Логинов и отмечает, что именно декабрь 2018 года является для Украины судьбоносным.

РОССИЯ. «Декабрь и январь для России ужасны», – считает Логинов. Астролог прогнозирует, что по позициям Кремля ударит не только провокация в Керченском проливе, но и падение цен на нефть, которое достигнет пика в январе 2019 года.

НАПОМНИМ, что вчера, 25 ноября, российские военные корабли с боем задержали три катера ВСУ в Керченском заливе. Ранения получили шестеро украинских моряков.