Прощайте, красавицы: развалилась известная российская поп-группа
30.11.2018 12:45

Продюсер популярной группы SEREBRO Максим Фадеев принял решение полностью обновить состав трио, начиная с 2019 года, сразу после финального тура.

«Да, группа, действительно, распадается. Во избежание различных слухов и домыслов, хочу подчеркнуть, что все хорошо, никто ни с кем не ругался. Обо всех других подробностях станет известно после окончания тура этого состава группы — в январе-феврале», — сообщил пиар-агент группы MALFA.

Исследователи нашли музыку, которая делает людей счастливыми. Правильно подобранная композиция может мотивировать на новые свершения, поднять настроение, помочь расслабиться или, наоборот, наконец, дать волю эмоциям.

По ее словам, все три певицы: Ольга Серябкина, Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова продолжат сольную карьеру. Известно, что первой решила уйти одна из основательниц группы, Ольга, а вскоре и продюсер подумал о необходимости освежить трио.

«Знаете, я рада за нас. За то, что мы были вместе, несмотря на то, что у меня в этой сфере прошел лишь год, я уже «припеклась» к девчонкам. И кто бы что ни говорил, я успела искренне полюбить их, свое дело и все, что окружало меня все это время. Сейчас я стараюсь наслаждаться каждым моментом в статусе девчонки из SEREBRO. Это для меня даже звучит по-особенному! Все наши гастроли, съемки, разговоры — я буду очень скучать по ним!», — написала на своей странице в Instagram певица Таня Моргунова.