Всемирно известный режиссер впервые женился
29.11.2018 11:10

Американский кинорежиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино, который приобрел всемирную славу после выхода картин “Криминальное чтиво” и “Убить Билла”, впервые в жизни женился. Его избранницей стала израильская певица и модель Даниэла Пик. Об этом сообщает со ссылкой на журнал People агентство УНН.

“Свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе 28 ноября”, — говорится в сообщении.

Режиссер Квентин Тарантино женился на своей подруге, израильской певице и модели Даниэлле Пик в Лос-Анджелесе.

Для церемонии пара выбрала классический наряд: 35-летняя невеста надела белое платье и тиару, а 55-летний жених — костюм-двойку и галстук. На свадьбе присутствовали только ближний круг родных и друзей. Для 55-летнего режиссера и 35-летней модели этот брак стал первым.

Молодожены сделали клятвы верности друг другу и позже сыграют свадьбу в широком кругу друзей и родных.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году, в 2016 году начали встречаться, а в 2017 — обручились. Помолвку пара организовала в сентябре 2017 года в Нью-Йорке, и тогда вокруг Тарантино и Пик собрались все звезды фильма “Криминальное чтиво” — от Брюса Уиллиса до Умы Турман.

За несколько дней до свадьбы Тарантино завершил съемки своего нового фильма — “Однажды в Голливуде” с Леонардо Ди Каприо и Робби, премьера которого намечена на 26 июля 2019 года.

Напомним, на днях Киев отмечал светлое событие. 27 ноября выходцу из семьи инженеров, спроектировали одноименный столичный мост через Днепр, академику Украины Борису Евгеньевичу Патону исполнилось 100 лет.