«Большинство со страхом молча ждет краха»: российский актер сравнил Путина с пилотом-шизофреником
29.11.2018 12:51

В Instagram-аккаунте знаменитого российского актера и телеведущего Станислава Садальского появился пост, в котором он сравнил главу Российской Федерации с пилотом, который под аплодисменты приближается к горе.

«У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолете, которым управляет запершийся в кабине пилот, и гора все ближе, а до пилота не достучаться, и большинство пассажиров радостно аплодирует его мастерству». Садальский поинтересовался у подписчиков: «У вас нет такого ощущения?».

Отметим, под данным постом начали оставлять свои комментарии россияне, поддержав Садальского. «Да там целый экипаж, а не один пилот. И все глухие. И только кто-нибудь периодически извещает пассажиров, что экипаж им ничего не должен», «Но уже не большинство, совсем не большинство. Большинство со страхом молча ждет краха», «Стас, все правильно, только пилот — сумасшедший шизофреник!», «Давно как странный сон, и не можешь проснуться», «У пилота комплекс Наполеона - завоевать вес мир !!!! А на вас наср*ть ему....у него более глобальные проблемы ...», «В самую точку попали», «Сами выбирали пилота вот и летим с закрытыми глазами, а как откроем глаза так будет уже поздно» — писали фолловеры.
«Большинство со страхом молча ждет краха»: российский актер и телеведущий сравнил Путина с пилотом-шизофреником, который ведет свою страну к гибели