Обряды в последний день осени: привлекаем достаток
30.11.2018 21:49

Конец осени — время, когда многие люди начинают задумываться о переменах, ведь приближается Новый год. Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, необходимо избавиться от трудностей, которые не позволяют нам чувствовать себя по-настоящему счастливыми, а сделать это можно при помощи осенних ритуалов. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вам эффективные обряды на деньги и избавление от проблем, которые вы сможете провести в последний день осени.

Обряд на избавление от проблем 30 ноября

Проблемы есть у каждого человека, но не стоит брать их с собой в новый год. Чтобы стать счастливее уже в декабре, необходимо избавиться от трудностей в последний осенний день. В этом вам поможет проверенный обряд.

30 ноября после заката необходимо набрать воду в глубокую емкость, а затем отправиться на улицу. Произнесите над водой:

«Осень уходит, мой непосильный груз проблем с собой забирает. Воду выливаю, проблемы свои за порогом оставлю. Пусть будет так, как я скажу».

После этого вылейте воду, а емкость закопайте. Вернитесь домой и постарайтесь ни с кем не разговаривать до наступления следующего дня. Энергетика других людей может отразиться на эффективности обряда, и тогда его результата придется ждать очень долго.

Обряд на деньги 30 ноября

Если вы хотите, чтобы уже в декабре трудности с деньгами остались позади, 30 ноября воспользуйтесь сильным обрядом на богатство.

В последний день осени нужно найти на улице оставшиеся листья. Промойте и просушите их, а затем положите в свой кошелек. После этого произнесите заговор:

«Сколько листьев на землю упало, столько и купюр в кошельке моем будет. Пусть денежные проблемы в прошлом останутся, а на смену им богатство придет».

Оставьте листья в кошельке до следующего дня, а затем закопайте их возле своего дома. С помощью этого обряда вы сможете привлечь достаток и надолго избавиться от финансовых проблем.