Рыбчинский: Если Зеленский пойдет на выборы, я бы бесплатно работал на то, чтобы он стал президентом
30.11.2018 10:03

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский имеет достаточно серьезное преимущество на выборах, поскольку у него колоссальная организованность. Об этом заявил украинский поэт, драматург и народный артист Юрий Рыбчинский, передает Политека.

«Если Володя Зеленский действительно пойдет, я бы бесплатно начал работать на то, чтобы такой человек стал президентом», — отметил он.

Более того, утверждает Рыбчинский, образование Зеленского не уступает другим кандидатам.

«Кроме того, парень (я не говорю, что провинциальный, Кривой Рог – это не провинция, большой город) приехал в Киев и за короткий срок сделал столько… Это колоссальная организованность. Его образование не хуже, чем у кого-либо из тех, кто может стать президентом. Я верю, что он или Святослав Вакарчук сделали бы больше всех на должности президента. Это был бы совсем другой путь», — подчеркнул он.

Как сообщалось, в рейтинге кандидатов в президенты Украины лидируют лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко (15,1%), действующий глава государства Петр Порошенко (11,4%), а также шоумен Владимир Зеленский (10%). Об этом свидетельствуют результаты опроса социологического центра имени Михаила Драгоманова.