Эти знаки зодиака абсолютно невозможно сглазить
03.12.2018 10:26

Большинство людей суеверны, поэтому боятся сглаза. Однако некоторые знаки зодиака не поддаются негативному влиянию других людей.

Близнецы

Никогда не замечали, что Близнецы в ходе общения и слова вставить не дают? Слушатели из них так себе.

Они умело нейтрализуют чужую зависть или преобразуют ее в позитив. Представители знака интуитивно чувствуют опасность и умело защищают себя. В нужный момент Близнецы просто забалтывают неприятного собеседника, отвлекают его жестами, сбивают с толку эмоциями. Недоброжелатель теряет концентрацию, а поток мистического негатива, не достигнув цели, возвращается. Многие представители знака живут в полном неведении о своих способностях, потому что пользуются ими подсознательно.

Козерог

У Козерогов просто нет времени на всю эту вашу потустороннюю чушь.

Скептицизм этих людей иногда служит им добрую службу. Подвергая сомнению все магическое и потустороннее, они исключают это из своей жизни. Козероги уверены: существует и заслуживает внимания лишь то, что видно, слышно и осязаемо. Сильная энергетика делает их неуязвимыми и невосприимчивыми к мистическому влиянию. Ум, практичность и упрямство помогают Козерогу быстро распознавать "мутных" людей и без сожаления расставаться с ними.

Рыбы

Рыбы часто "зеркалят" негатив, не нанося вреда себе и своим способностям.

Казалось бы, эти нежные и чувствительные натуры легко сглазить. Все так, если бы они не обладали способностью отзеркаливать дурное влияние. Рыбы умеют вовремя абстрагироваться от негатива, могут предвидеть будущее, поэтому легко распознают "темных" людей и отгораживаются от них.

Сильная энергетика и правильный настрой помогают не только противостоять сглазу, но и решать сложные жизненные задачи. Чтобы не стать жертвой мистического негатива, следует взять пример с Козерогов: жить реальной жизнью и не загружать себя надуманными проблемами.