05.08.2005 12:09
Под весомыми прелестями 100-килограммовой стриптизерши скоропостижно погиб мексиканский мачо, любитель роскошных пышнотелых дамочек.

Трагедия произошла в стрип-баре. Хорошенько поднабравшись текилы, юноша впал в экстаз от танцев сексапильных полуголых девушек.

Под влиянием все возрастающего полового возбуждения юноша принял роковое решение "подснять" самую пышнотелую танцовщицу. Зажигательный танец пышечки обошелся мексиканскому сексолюбу аж в 300 $. "Гулять - так гулять!" - решил паренёк и предался нирване в обществе трясущихся прелестей очаровательной "крошки". С трудом взгромоздившаяся на стол дамочка перед самым носом Луиса Хуана выписывала такие кренделя, что юноша, не выдержав, уже было потянулся руками к выразительному телу танцовщицы. Однако в этот момент пухлые ноженьки стриптизерши подкосились, и 100 килограммовая стриптизерша рухнула на колени обалдевшего от ужаса паренька. Стул под ним сломался, и сладкая парочка незамедлительно грохнулась на пол. Будучи в "полете", юноша ударился об угол соседнего столика.

Как ни старалась стриптизерша привести Луиса Хуана в чувство, юноша, не приходя в сознание, отправился в лучший из миров.

Полиция посчитала виновной в гибели мексиканского мачо не девушку, а администрацию злачного заведения, не посчитавшую нужным обеспечить бар устойчивыми столами и стульями.

Yoki.Ru