У Путина выдали правду о ситуации в Крыму: Мы боимся Украину, готовы взяться за оружие
01.12.2018 19:58

Популярный блогер-любитель Путина проговорился о ситуации в аннексированном Крыму и отношении жителей полуострова к Украине

Об этом он заявил в ответ журналисту Роману Цимбалюку.

«Российские пограничники действовали в конкретной ситуации, когда была угроза в том числе Крымскому мосту. Идут три судна, пусть они кажутся совершенно небольшими. Подойдут к опоре, и какой будет итог? Когда украинские суда вели себя непредсказуемо, неадекватно, российские пограничники обязаны были реагировать, исходя из той ситуации, учитывая самые печальные развития сценариев. Понимаете? Это военные» ,- отметил он.

В ответ на это Цимбалюк заявил, что в Украине в отличии от России нет террористов.

«У нас в Украине, в отличие от Российской Федерации, нет шахидов. У нас никто никогда не примет решения посадить своих солдат на корабль, чтобы они подплыли к вашему мосту и взорвали его. Для чего? Чтобы вы потом на следующий день бомбили Киев в рамках защиты русскоязычного населения? Акститесь!», — подчеркнул он.

Эти слова украинца, блогер Александр Горный заявил, что в аннексированном Крыму боятся Украину.

«Мы боимся Украину, которая участвует и организовывает все эти провокации против России, против Крыма! Люди-крымчане сказали однозначно: «Мы готовы взяться за оружие, если Украина попробует сюда сунуться». Не дай Бог хоть один украинский солдат или доброволец-националист сюда сунется — мы не Донбасс. Ответим гораздо жестче», — уточнил он.