Алан Бадоев вдруг закатил истерику на концерте Макса Барских в Киеве. ФОТО, ВИДЕО
02.12.2018 07:09

В Киеве пытались сорвать концерт популярного исполнителя Макса Барских. Однако на его защиту неожиданно пришел клипмейкер Алан Бадоев, который вылил бочку грязи в сторону зрителей, пишет Знай.

Соответствующее видео опубликовали в сети.

Кому-то из присутствующих, видимо, не понравились песни веселые и сексуальные движения танцовщиц в пайетках во время военного положения, и он решил прекратить выступление, перерезав провод. Однако такие провокации не мог допустить продюсер Барских и экс-ведущий "Орла и решки" Алан Бадоев.

Шоумен вышел на сцену, пока специалисты занимались заменой проводов, и устроил настоящую истерику, которая сопровождалась оскорблениями и громкой руганью.

"В этом зале кто-то обрезал провод. Я хочу, чтобы крыса, обрезал кабель, просто знал, что он крыса! И концерт не остановится от того, что кто-то, ***, обрезал провод! Он все равно продолжится и будет очень прекрасным. Человек, сделавший это, просто сдохни от своей немощности, потому что у нас хватит кабелей, чтобы продолжить этот концерт. А человек, у которого нашлось так мало в штанах, чтобы обрезать провод, вы просто — маленький человек.

Смотрите: Истерика Бадоева на концерте Макса Барских