Волочкова показала своего мужчину: олигархом и не пахнет. ФОТО
02.12.2018 10:36

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram, пишет politeka.

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела своего загадочного возлюбленного.

Если же ранее Волочкова просто обнимала ноги незнакомца, держась за его носки и прижав к себе, то в этот раз скандальная звезда буквально шокировала пользователей сети своей выходкой. А точнее, провокационной подписью.

Напомним, что всего несколько дней назад Волочкова выставила откровенное фото: будучи в одной свободной кофте ярко-желтого цвета и без брюк решила залезть на руку своего мужчины, который в этот момент показывал неприличный жест этой же рукой. При этом так получилось, что этот жест прикрыл оголенные части тела Волочковой, создавая еще более провокационный вид.

В этот раз же звезда решила показать общественности немного больше своего мужчины – они сфотографировались вместе стоя у небольшой наряженной елки. Однако сам мужчина спрятался за скандальную балерину и закрыл таким образом свое лицо.