Путин рассказал о беседе с Трампом "на ногах"
02.12.2018 12:03

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что в столице Аргентины Буэнос-Айресе во время саммита лидеров стран-членов "Большой двадцатки" (G20) пообщался в двух словах с главой США Дональдом Трампом "на ногах".

Лидер РФ утверждает, что ответил на вопросы американского коллеги, связанные с инцидентом в Черном море, сообщает Интерфакс со ссылкой на его слова, сказанные на пресс-конференции по итогам саммита G20.

"У него (Трампа — Ред.) своя позиция по этим вопросам и проблемам, у меня — своя. Но, во всяком случае, мы остались при своем мнении. Во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента", — заявил российский президент.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс говорила, что Дональд Трамп и Владимир Путин имели неформальный разговор в кулуарах саммита "Большой двадцатки", пишет УНИАН.

"Как обычно бывает на многосторонних мероприятиях, президент Трамп и первая леди (МеланьяТрамп — Ред.) имели ряд неформальных разговоров с мировыми лидерами во время ужина вчера вечером, в том числе с президентом Путиным", — отметила спикер.