Певица года Каменских пришла на церемонию в странном наряде без белья. ФОТО
02.12.2018 21:11

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует во время церемонии "M1 Music Awards 2018". Как оказалось, артистка стала "Певицей года" в Украине, пишет Знай.

Настя вышла в свет в довольно откровенном наряде. Из одежды на ней была лишь прозрачная блуза, сшитая на манер золотой кольчуги, которая почти не прикрывала шикарные формы актрисы. К тому же, Настя не надела под нее бюстгальтер. Отдельного внимания заслуживают и брюки певицы – черные, лакированы и, что привлекло всеобщее внимание, со шлейфом того же цвета. Ее по праву можно назвать королевой эпатажа этой торжественной вечеринки.

Также Каменских дополнила образ украшениями производства собственного бренда: на ней были чокер с логотипом "NK" и кольца-кастеты с символикой "NK" и "FAM". На фотографиях, которые появились в украинских средствах массовой информации, Каменских даже немного покривлялась.

Настя Каменских на церемонии представила яркий перформанс высокого уровня в киевском Дворце Спорта. Шоу состоялось 1 декабря. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте "m1ukraine". Во время главной украинской музыкальной церемонии награждения Каменских исполнила MEGAMIX из полюбившихся всеми хитов: "LOMALA", "Попа как у Ким", "Peligroso" и "Тримай".

Во время выступления сцена преобразилась в карту земного шара c навигацией, которая перемещала Настю в разные уголки мира. Зрители окунулись в атмосферу приключений и отправились в кругосветное путешествие вместе с NK: от жарких тропиков – до ледяной Арктики.