Эти знаки Зодиака в 2019-м настигнет темная полоса
04.12.2018 13:57

Овен. Первые шесть месяцев будут возникать конфликты с близкими людьми, которые порою будут сводить на нет все другие достижения. Особенно тяжким выдастся июнь и апрель. В эти месяцы возможны проблемы на работе и в семье. Летом, приблизительно в июле, могут возникнуть сложности финансового плана и рабочего (недопонимание с партнерами).

Весы. В новом году будет уйма сюрпризов, притом как позитивных, так и негативных. За зиму и весну внешние факторы выкачают из вас все силы, поэтому лето вы встретите уставшими. В новом году Павел Глоба не советует манипулировать людьми, так как это в последствии вылезет боком. Манипуляция может навсегда разорвать контакты с партнерами и коллегами. Поступайте по совести и никуда не торопитесь, так вы сможете преодолеть все трудности.

Водолей. 2019 год начнется серьезным застоем в бизнесе и делах. Вы ничего не сможете сделать, поэтому смело отправляйтесь по возможности на отдых. Летом будут новые начинания, которые растопят зимний айсберг проблем. В бизнесе и на работе у вас всё наладится.