05.08.2005 14:44
В Украине наблюдается настоящий бум любителей шоппинга и автомобилей. Уже более 1500 покупателей приняли участие в акции «Він + Вона», стартовавшей 19 июля в столичном шоппинг молле «Украина». Об этом сообщили в пресс-службе универмага «Украина». Согласно условиям акции, сразу два новеньких автомобиля „Пежо” будут переданы в одни руки победителей акции, финал которой запланирован на сентябрь.

Концепция акции - два автомобиля в одни руки – скорее исключение из набора рекламных ходов типа «крышечек» и «оберточек», ставших типичными для украинского потребителя. Согласно условиям организаторов акции, каждый, кто сделает покупку в одном из 100 отделов универмага на 200 гривен, принимает участие в розыгрыше сразу двух автомобилей. Целевой группой этого маркетингового хода были избраны семьи, которые давно стали постоянными покупателями брендовых отделов универмага. А иметь два автомобиля в семье давно стало не роскошью, а необходимостью, следствием развития столицы и ускорения темпов современной жизни.

Финал акции, на котором определятся будущие владельцы двух новеньких Пежо, не за горами. Но универмаг «Украина» проявляет заботу не только о комфортном передвижении семьи, но и красивом отдыхе. Так что покупателям универмага уже впору готовиться к новым аттракционам.