Мужская мода: зимний must сезона
03.12.2018 12:18

Сегодня мужчины уделяют внимание своему внешнему виду ничуть не меньше женщин. Они посещают спортивные тренировки и салоны красоты, следят за питанием и следуют модным трендам. Стильный и продуманный гардероб стал привычной составляющей жизни современного мужчины, а дизайнеры только подливают масла в огонь, предлагая немало интересных решений и ярких новинок каждый сезон.

Зимой 2018-2019 на пике моды будет неожиданное новое и хорошо забытое старое. Если вы еще не собрали свой окончательный гардероб для холодного сезона, прислушайтесь к нашим советам и обратите внимание на стильные must-have новинки.

Укороченная дубленка

Дубленка – прекрасная альтернатива привычным пальто, пуховику и парке. Мало того, что она очень теплая, так еще и стильная и практичная. В новом сезоне дизайнеры представили множество вариантов, преимущественно укороченного фасона, не забывая сочетать разные цвета и виды меха. Еще одним достоинством дубленки является ее универсальность: к ней легко подобрать сумку, шапку, шарф, перчатки и обувь.

Свитер оверсайз

Выглядеть хорошо и не жертвовать ощущением тепла и комфорта легко, главное – выбрать правильный свитер. Уютные модели оверсайз будут в моде этой зимой, так что можно смело выбрать однотонный пуловер простой или крупной вязки из натуральной пряжи, и ничего не бояться.

Объемный шарф

В новом сезоне дизайнеры рекомендуют заметные шарфы, делая акцент на объем. Выбирайте модели из меха, трикотажа или шерсти, отдавая предпочтения крупной вязке и ярким цветам. Помните – оригинальный аксессуар способен стать центром вашего стильного образа.

Костюм

Особенно в клетку, особенно тройка. Кончено, клеткой уже никого не удивить, на гребне модной волны этот принт находится не первый сезон, но на этот раз шотландка украсила даже пальто и строгие деловые костюмы. Цветовое разнообразие тоже поражает, обращайте внимание не только на привычные варианты, но и на сочетания более экзотические, например, белого с синим и красного с зеленым.

Бархатный пиджак

Дизайнеры сумели вдохнуть новую жизнь в тяжелую ткань и бархат стал модным трендом сезона зима 2018-2019 и универсальным материалом для любой одежды – от вечерних образов до оригинальных вещей в стиле кэжуал.

Теперь вы точно знаете, что нужно успеть приобрести к началу зимнего сезона и какие именно тренды способны преобразить ваш гардероб. Помните: зима - не повод забыть о самовыражении и стиле, а интернет-магазин Ультрашоп всегда поможет вам выглядеть на все сто.