Почему Рыбы – самые сложные люди, с которыми вы можете встретиться
04.12.2018 23:31

Рыбы - один из самых загадочных и таинственных знаков зодиакального круга, пишет Apost. Порой понять их не могут даже близкие люди. В их душе происходит постоянная борьба - интуиции и разума.

Давайте узнаем, чем живут Рыбы, что творится у них в голове и почему они так не похожи на всех остальных.

1) Рыбы очень независимы.

Рыбы - один из самых независимых знаков зодиака. Они стараются не полагаться на других. За такое свободолюбие они платят очень высокую цену.

Ведь, иногда Рыбы просто отказываются просить о помощи. Если вы Рыбы, старайтесь адекватно оценивать собственные ресурсы и способности.

2) Рыбы - эмпаты.

Рыбам свойственно великодушие по отношению к другим людям. Они умеют утешать и помогают тем, кто в них нуждается, напрочь забывая о собственных интересах.

А для родных и близких представители знака готовы пожертвовать чем угодно - даже собственным комфортом.

3) У них поразительно разносторонняя личность.

Рыбы часто примеряют на себя различные роли. Для них это нормально - они стремятся прожить как можно больше разных жизней. Со стороны такое поведение может показаться двуличным.

Иногда Рыбы повторяют чужие действия, потому что сомневаются в авторитетности собственного мнения.

4) Рыбы легко идут на контакт, но мало кому открываются по-настоящему.

Рыбы стремятся окружить себя новыми людьми. Однако они почти никогда не знают, как превратить этих знакомых в реальных друзей.

Сами Рыбы - преданные и верные друзья, готовые на полную самоотдачу. Того же они ждут от окружающих. И когда те не открываются в ответ, им становится очень больно.

5) Они обладают ярким воображением.

Природа одарила их мощным творческим началом. Поэтому им бывает сложно отличить реальность от фантазий.

Часто они преувеличивают определенные вещи и придают всему происходящему слишком большое значение. Они грезят наяву, и это не очень нравится окружающим людям.

6) Они подобны зеркалу.

Их энергия отражает энергию окружающих. Иногда чужие эмоции захлёстывают их так сильно, что они не могут разобраться с собственными.

Их жизнь превращается в хаос. А как иначе? Ведь у них едва хватает времени разобраться со своими проблемами: вокруг же столько чужих!

7) Они склонны к авантюризму.

Рыбы принадлежат к тем людям, которые сами находят себе приключения. Они любят путешествовать, особенно в одиночку. Они могут сорваться с места в любую минуту.

В таких вылазках наедине с собой они принимают важные решения, в одиночестве они могут спокойно проанализировать ситуацию.

8) Рыбы - последний знак Зодиака.

Это значит, что Рыбы собрали в себе черты всех 11 предыдущих знаков. Поэтому им бывает сложно разобраться в себе и своих чувствах. Вот почему они так часто принимают абсолютно глупые решения.

Тем не менее плюс этих людей в том, что они очень открыты. Рыба - друг, который всегда говорит «да», даже если потом будет об этом жалеть.