Ани Лорак засекли в объятиях нового ухажера
05.12.2018 06:30

Не так давно Ани Лорак и ее муж оказались в центре огромного скандала. Все дело в том, что муж красавицы-Лорак долгое время изменял ей с другой, менее красивой девушкой. И в конце концов обнаглел так, что совсем перестал прятаться.

В конце концов папарацци засняли мужа Лорак с его пассией и расстроенная Каролина подала на развод. Напомним, что у пары есть дочь.

Ани Лорак очень тяжело пережила предательство супруга. И хоть внешне она стала выглядеть еще краше, многие поклонники заметили, что глаза о у нее очень грустные. Однако, недавно Ани была замечена в объятиях сногсшибательного «кавалера». Только посмотрите, сколько нежности в его взгляде. В видео вы сможете увидеть тот самый фотоснимок, а также историю, когда и как фото было сделано.

Да, фото говорит само за себя. Мне кажется, Сергей уже давно влюблен в Ани Лорак. Ведь он довольно часто смотрит на нее с такой нежностью. К тому же, знаком с ее дочкой.

А ведь слухи не возникают на пустом месте. Хочется пожелать Ани счастья, она заслужила. Не понимаю вообще, как такой красавице можно изменять. Ее супруг ослеп чтоли?

Было бы хорошо, если бы они с Сергеем действительно были парой. Уж очень хорошо смотрятся вместе. Очень красивые. Отлично друг друга дополняют.

Смотрим в видео, с каким «кавалером» была замечена Ани Лорак и какие основания есть подозревать их «роман»: