Знаменитый российский актер сыграл тайную свадьбу и стал отцом. ФОТО
03.12.2018 17:21

Звезда знаменитого телесериала «Сваты» Федор Добронравов стал дедушкой, причем об этом зрители узнали случайно, пишет Политека.

Как известно, 29-летний Иван Добронравов, сын Федора Добронравова, так же как и отец пошел в артисты. Однако личную жизнь свою он не любит делать достоянием публики.

О том, что у Федора Добронравова есть внучка рассказал старший брат Ивана Виктор. Это признание он сделал в эфире программы «Однажды» на телеканале НТВ.

Виктор признался, что его отец Федор обожает нянчиться с внучкой. Кроме того сам Виктор и сам без ума от своей очаровательной племянницы. Он уверен, что его дочки — Варя и Василиса скоро примут её в свою команду.

«Вера Ивановна, поскольку самая младшая, ей все внимание. Но потом пройдет небольшое количество времени, она начнет ходить, они будут все вместе этим роем бегать. Варя уже взрослый человек, она называет отца «дедуля», а Василиса «дядя Федя». Когда была маленькой, она даже побаивалась его энергетики, а сейчас и сама ему фору даст», — рассказал Виктор в интервью для программы «Однажды».

Кстати, незадолго до рождения дочки, в декабре 2017 года, Иван женился на своей избраннице. О жене младшего из династии Добронравовых почти ничего не известно. Девушку зовут Анной, а у неё не публичная профессия.