05.08.2005 16:39
В одной из сочинских гостиниц с Анастасией Стоцкой приключился курьезный случай: протеже Филиппа Киркорова застряла в лифте с абсолютно прозрачной кабинкой. Так что за страданиями молодой певицы могли наблюдать все постояльцы отеля.

В замкнутом пространстве Настя провела около получаса, пишет "Дни.ру". К счастью, клаустрофобией она не страдает, но заточение все же испортило артистке вечер.

"Из-за этого недоразумения я даже пропустила концерт своих друзей, - жалуется певица. – Сперва я долго не имогла понять, в чем же дело. А когда пришла в себя, начала судорожно нажимать кнопки "вызов", "стоп" и "1-й этаж". Диспетчер вежливо ответил, дескать, вы застряли, но скоро все будет в порядке".

В ожидании помощи Насте пришлось любоваться интерьером гостиницы с высоты пятого этажа. А узнавшие звезду постояльцы начали показывать на нее пальцем и смеяться. Стоцкая в долгу не осталась и принялась корчить рожи, чем вызвала еще больший восторг публики.

"В лифте я просидела около получаса, - вспоминает Настя. – В итоге на выступление друзей, конечно, опоздала. Поспела только на банкет. И то, считаю, слава богу".