Противно смотреть: Каменских покрутила обнаженными «орешками». ВИДЕО
07.12.2018 20:45

Известная певица Настя Каменских разочаровала поклонников странным видео с церемонии вручения премии «M1 Music Awards 4 Seasons».

Накануне исполнительница посетила церемонию вручения главной музыкальной премии страны и получила свою статуэтку как победительница в номинации «Певица года».

Позже Каменских поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями с церемонии и некоторыми видео из выступления на сцене.

На одном из снимков певица позирует со странным выражением лица, демонстрируя поклонникам свои зубы. При этом на них можно заметить специальные декоративные металлические накладки. На другом она стоит на красной дорожке в стилизованном под кольчугу топе и длинной юбке.

Позже на ее страничке появилось видео из выступления. В нем можно заметить, что певица одета в облегающий купальник и высокие сапожки на каблуке.

Пользователи сети не прошли мимо и начали обсуждать не только выступление певицы, но и ее внешний вид. Многие заметили, что певица перебарщивает с обнаженкой и пора ей уже одеться. Также некоторые отметили, что Каменских повторяет все свои движения за известными мировыми певицами и это уже порядком поднадоело.