«Евровидение-2019»: французский вокалист запел на украинском языке. ВИДЕО
05.12.2018 13:57

В Украине еще не начались отборы на песенный конкурс «Евровидение-2019», а некоторые участники уже готовы представить свои работы, передает replyua.net.

Одним из низ стал франко-украинский певец Поль Манандиз, родом из Брюсселя (Бельгия), который хочет в этом году представлять нашу страну в Израиле. Отметим, ранее певец уже удивлял своим пением на украинском языке, а в этот раз исполнил песню с названием «Про що мовчить твоє серце». Напомним, прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 и 23 февраля. Музыкальным продюсером Национального отбора остается Руслан Квинта. Также стало известно, кто станет ведущим отбора на Евровидение-2019.

«У каждого из нас есть сердце. Оно бьется и человек живет. Оно слушает, любит, молчит, трепещет. Почувствуй, что у тебя внутри. Послушай свое сердце. Оно хочет говорить с тобой. Слушай, что оно тебе говорит. Сердце никогда не обманет тебя», - прокомментировал свою композицию Манандиз. Стоить также подчеркнуть, что за несколько дней с момента публикации, песня певца собрала без малого 40 тыс. прослушиваний и множество положительных комментариев. «Дякую Вам, Поль, за любов до України! Люблю слухати вас! Образливо, що не обрав Вас Шуров на прямі ефіри(за що і поплатився – один Марк у нього лишився) А Ви б нас радували своїм співом! Бажаю успіхів і нових хітів!», «Дуже гарно, Поль!!!», «Дякую за пісню і любов до України», – написали пользователи сети.