Супрун рассказала правду о вакцинах в Украине
05.12.2018 16:55

И. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун призвала украинцев не верить "грязным манипуляциям" с информацией по вакцинах в Украине. Об этом она написала в Facebook, передает Апостроф.

"Тема вакцинации в Украине не перестает быть в центре грязных манипуляций. Накануне предвыборной кампании лжи, мифов и искажений, к сожалению, становится только больше. Авторы и создатели издание "Киевское слово" - предвыборного бюллетеня Юлии Тимошенко - в выпуске от 18 ноября распространяют откровенную ложь и антинаучные утверждения о вакцины в материале "Какие последствия может иметь вакцинация?". Будьте осторожны, проверяйте источники особенно пристально но не доверяйте информации, которая может стоить жизни", - написала Супрун.

Она также опубликовала фейки и правдивые факты о вакцинации.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.