Одиозная Волочкова нарвалась на новую порцию критики
08.12.2018 17:14

Любительница шпагата и бани, известная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз поразила своих подписчиков в соцсети Instagram очередным фото, в этот раз с популярным представителем шоу-бизнеса страны-агрессора Николаем Басковым. Как передает replyua.net, на снимке знаменитость стоит рядом с ним, немного склонив голову. А вот сам певец стоит с серьезным выражением лица и смотрит в объектив. «С моим любимым Колей», - так подписала новое фото Волочкова.

Отметим, что интернет-пользователи не поскупились на комментарии снимка, оставив негативные отзывы в адрес скандальной балерины. В то же время, многие отметили, что знаменитый певец стоит с очень грустным и непривычным для себя выражением лица.

«Настя!-ты разрушаешь семьи))))», «Николяша сильно напряжён», «Складывается ощущение, что лицо Баскова приляпано корявым фотошопом к телу какого-то обыкновенного «поклонника». Все шарахаются от нее как от чумы. Уже никто не хочет с ней рядом стоять. Ну разве что чечен в вонючих носках. И то потому что перезимовать где-то надо», «Басков окаменел от счастья», – написали пользователи сети под публикацией.