Английский для детей в онлайн-школе «Мультиглот»
06.12.2018 16:40

онлайн-школа английского Мультиглот

Английский язык становится достаточно востребованным во многих сферах жизни и профессиональной деятельности, поэтому желание родителей научить ребенка иностранному языку вполне обоснованно. Остается определить, какой формат занятий выбрать:

  • групповые занятия на курсах;
  • индивидуальные занятия с репетитором на дому; или
  • индивидуальные уроки английского онлайн?

Несомненно, индивидуальная форма работа более эффективна, нежели групповая. Прекрасно альтернативой занятий с репетитором на дому может стать обучение иностранному языку онлайн, для этого используют программу Skype. Изучение английского онлайн доступно и удобно, для родителей и детей — это отличная возможность сэкономить время, сочетать ее с современным столь занятым образом жизни.

Ребенок будет заниматься в комфортной домашней обстановке, родители смогут негласно присутствовать на уроке и легко следить за его прогрессом, консультироваться с учителем по вопросам успеваемости и развития, напрасно не беспокоиться о том, где ребенок сейчас и как доберется домой.

Каждый человек имеет потенциал к изучению иностранных языков, у детей он выше, чем у подростков и взрослых (хотя в этом случае потенциал может быть многократно приумножен высокой мотивацией и профессионализмом педагога), поэтому вовлечение в новый язык проходит легко и быстро, при условии, что ребенок занимается с энтузиазмом и интересом.

Современные дети очень любят и быстро справляются с различной техникой: гаджеты, компьютеры и различные приложения, чувствуют себя комфортно и свободно. Поэтому будет полезно внести обучающий элемент в использование детьми современной техники. Именно так строится методика изучения английского языка для детей. Репетитор подбирает яркий и увлекательный познавательный контент в виде песен, игр и видео. В динамичной и развлекательной форме ребенок, изучает лексику, грамматику, работает над произношением и пониманием англоязычной речи на слух.

Начинать изучение иностранного языка для детей по скайпу репетиторы онлайн-школы английского https://repetitoronline.com «Мультиглот» рекомендуют с 7ми лет, поскольку школьники знакомы с учебной деятельностью, достаточно усидчивы и внимательны, чтобы сконцентрированно работать не менее получаса перед монитором компьютера.

Профессиональные репетиторы английского имеют профильное образование и опыт преподавания для детей онлайн, разрабатывают и проводят занятия исходя из интересов и темперамента ученика, что позволяет учиться с удовольствием и добиваться высоких результатов.

Выбирайте позитивное и плодотворное изучение английского для своего ребенка в «Мультиглот»!