Лучше не переходить им дорогу: названы самые жестокие знаки Зодиака
09.12.2018 03:34

Астрологи считают, что звезды могут непосредственно влиять на характер человека. Узнай, кто из знаков Зодиака самый опасный, чтобы подготовиться перед встречей с ним.

Весы

Рейтинг самых жестоких знаков Зодиака возглавляют Весы. Такие люди могут быть абсолютно безжалостными по отношению к другим, они мстят и делают подлости абсолютно не заботясь о последствиях. Весы очень злопамятные знаки, к тому же, они могут быть умелыми лжецами. Никогда не переходите им дорогу - негативные последствия могут "догнать" вас даже спустя многих лет. Правда, есть и плюсы. Если понравиться Весам и завести с ними дружбу можно не бояться любых жизненных трудности. Они верные друзья, которые будут всеми силами защищать вас от невзгод.

Стрелец

Стрельцы - хладнокровные и резкие, и жестокость в определенной мере также им присущая. Представители этого знака зодиака могут обидеть, публично унизить и буквально растоптать того, кто им не пришелся по душе. Однако, в отличии от Весов, Стрельцы очень честные люди и никогда не будут строить козни за спиной.

Рыбы

Рыбы могут быть как прекрасными людьми, так и очень жестокими: все зависит от того, понравитесь вы им, или нет. Если привести Рыб в ярость можно ждать от них очень изощренной мести. Но если они симпатизируют человеку, то окружат его невероятным теплом и заботой. Отличительной чертой Рыб является то, что они прекрасные актеры, которые никогда не дадут вам узнать о том, что у них на уме в данный момент.