Единый кандидат от националистов запел ту же песню, что и Мураев с Рабиновичем,- СМИ
07.12.2018 12:28

Как известно, единым кандидатом в президенты от националистов был определен экс-вице-спикер парламента «свободовец» Руслан Кошулинский. По крайней мере его кандидатуру точно поддержали «Свобода» во главе в Олегом Тягнибоком и «Правый сектор» во главе с Дмитрием Ярошем.

Об этом пишет инетрнет-издание replyua.net.

До недавнего времени были весомые надежды на то, что Кошулинский, незапятнанный в разного рода политических скандалах станет действительно тем претендентом на пост президента, который будет отстаивать националистические, стратегические приоритеты украинского государства, но вчерашний эфир на телеканале «NewsOne» окончательно развенчал эти надежды. Кошулинский в своих заявлениях ничем не отличался от того же Мураева, Рабиновича, да и все остальных частых гостей «NewsOne», который зачастую оперируют левацкими лозунгами – «тарифы, геноцид» и так далее.

По словам журналиста Александра Костюка, ничего другого от Кошулинского не стоило и ждать, потому что он бывший комсорг в военной части в Германии. С кем должен сотрудничать комсорг в/ч в Германии – вопрос риторический. В 90-х, как большинство наших ведущих националистов, в России работал. Пока вдруг на него откровение не снизошло в образе Бандеры, который предстал перед ним в сиянии и сказал: «Комсорг Кошулинский, почто гонишь меня?». Так и он и Тягнибок, и Левченко, и Береза стали националистами.