Не Надя и не Юля: пророчества Ванги начали сбываться
09.12.2018 09:58

Народный депутат от фракции БПП Ольга Богомолец заявила, что будет баллотироваться в президенты Украины.

Об этом она заявила в эфире ток-шоу «Украинский формат»на телеканале NEWSONE заявила, что будет баллотироваться в президенты Украины.

Она отметила, что чувствует, что справедливости, за которую люди боролись на Майдане, стало меньше, а люди сейчас не знают, за какие деньги лечиться и на что жить.

«Люди подходят ко мне и говорят, что надо что-то делать. Сколько можно менять одни политические элиты на другие?.. В нашем обществе всегда будут те, которые верят и идут вперед напролом, те, которые выходили с деревянными щитами под пули, и провокаторы, которые врут всем, что у нас ничего не получится — это ложь. Не бывает, чтобы каждый был сам за себя. Земля должна принадлежать тем, кто на ней работает, а не тем, у кого есть деньги. Не слушайте провокаторов, они всегда будут вам угрожать. Хочу сказать, что я, Ольга Богомолец, стану для вас настоящим Президентом — не только гарантом Конституции, а и гарантом справедливости. Я буду жить вместе с вами, ходить с вами по одной земле, и единственное, чего я хочу, — видеть улыбки на ваших лицах и чтобы вы однажды сказали: «Как классно, что мы украинцы, какое у нас классное и мощное государство», — заявила Богомолец.

Депутат прибавила, что ее род на протяжении 600 лет служил украинскому народу и что она не хочет, чтобы через 180 лет украинская земля принадлежала не украинцам.