Парализованные ноги: Волочкова залезла на диван и поразила сеть
09.12.2018 16:29

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram.

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Так, в этот раз звезда решила показать снимок, на котором она лежит одетой и обутой на диване. На женщине не только теплые сапоги, но еще и теплая шуба бежевого оттенка. Сама женщина смотрит в камеру и опирается одной рукой о диван, чуть приподняв голову.

«Мои дорогие, спешу сообщить, что после сегодняшнего заключительного судебного процесса с аферистом бывшим водителем, который повторно признан виновным и осужден на три года лишения свободы, я приехала в мой офис и провела завершительных 4 часа написания моей новой книги. Это будет шокирующее многих и грандиозное издание. На этот раз держу все в секрете.#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet», – отметила Волочкова под своей новой публикацией.

Как и обычно, звезду раскритиковали сразу же после выхода нового поста. Многие подписчики не только высмеяли внешний вид и поведение артистки, но еще и ее намерение написать книгу.

«Опубликуйте комментарии лучше!))) успех бестселлера будет неизбежен », «Это пишет, что книга не о чем… кому она нужна… Так вот, Вы первые же побежите и возьмете эту книгу», «Нахрена нам ваша книга? Тут комментарии каждый день как книгу читаешь. Что не комментарий, то шокирующее многих и грандиозное издание. Я провела 4 завершительных часа, чтоб дочитать их все до конца Хоспадя, надеюсь меня люди поймут», «Новой книги? А что была ещё какая-то?», «Анастасия у вас такие длинные ноги, начинаются в Москве, а заканчиваются во Владивостке», «Боже, сколько метров голень?? Настя- Аватар», «Писательница Волочкова… Звучит смешно», «Парализованные ноги какие то, безжизненные палки!», – отметили пользователи сети.