«Х** его знает»: Соколова объяснила, почему мир не любит Россию
09.12.2018 18:57

Мир невзлюбил Российскую Федерацию за ее постоянное «бряцание оружием», а также желание уничтожить и подчинить все государства, независимые от нее. Об этом заявила украинская журналистка в своей авторской телепередаче «Вечер с Яниной Соколовой», приведя пример Владимира Жириновского, депутата Государственной думы России, передает replyua.net.

«Почему Москва 5 лет тянет? Потому что надо коренным образом решить, нельзя просто всю Украину вернуть: она раздробленная, она изможденная, нищая. Надо покончить с попыткой думать Западу, что он будет на нас нападать. Надо такой сокрушительный удар нанести в разных точках планеты с использованием ядерного оружия, чтобы навсегда отбить охоту у всех воевать против России. Нанести самый ощутимый удар, чтобы не было ни украинской армии, ни НАТОвской армии, чтобы не было столиц некоторых государств!», - заявил недавно Жириновский в одной из пропагандистских программ на росТВ.

«Ух ты, действительно, почему мы ввели военное положение? И почему граничащие с Россией страны стремятся в НАТО? Почему, наконец, в мире не любят Россию?! Х*й его знает!», - ответила на этот выпад Соколова, назвав его «дедулей, известным клоуном, популистом и шизофреником», который имеет некое влияние на российскую политику.