Эти пять знаков зодиака редко выполняют свои обещания
09.12.2018 23:15

Есть люди, для который нечестность "прописана" управляющими планетами или стихиями. Это не означает, что они погрязли во лжи и необязательности, но иногда стоит присмотреться к представителям этих знаков Зодиака, чтобы не оказаться обманутым.

Близнецы

У этих дружелюбных людей чаще всего присутствует "ложь во спасение". Они хотят быть в ладу со всеми, поэтому могут скрывать правду, чтобы не оттолкнуть человека. А еще они легко забывают свои обещания, отчего окружающим кажется, что они ненадежные.

Рак

Под воздействием Луны они могут быстро менять свои планы и эмоции, хотя клятвенно обещали все выполнить в срок. Если это не получается, значит, найдут для себя объяснение, кто виноват в таком случае, ведь они-то действовали правильно.

Лев

Чтобы не упасть в чьих-то глазах и не потерять свою царственность, Львы могут скрывать правду о своем реальном статусе или преувеличивать его, приписывая себе несуществующие заслуги.

Весы

Представители этого знака будут хитрить, потому что хотят видеть вокруг себя тишину и спокойствие, даже если для этого им придется взять дополнительные обязательства. Но при этом они не всегда могут сбалансировать свои возможности и ресурсы. Значит, придется обманывать, чтобы всех удовлетворить.

Скорпион

Эмоциональные и несдержанные представители знака могут обманывать, чтобы побольнее "укусить" человека и заставить испытать негативные эмоции. При этом они очень хорошо умеют маскировать обман, так что бывает трудно вывести их на чистую воду.

Как видите, во многих случаях в основе лжи у представителей перечисленных знаков Зодиака лежат психологические факторы, связанные с личностными особенностями. Они может и не хотели бы обманывать, да не получается!