Известная певица взорвала Сеть снимком в прозрачной одежде
09.12.2018 23:43

Бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Санта Димопулос опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок в прозрачной одежде. Поклонники певицы не смогли пройти мимо этого поста.

На снимке артистка стоит в необычной позе на стуле. Однако все внимание привлекает стройная и потянутая фигура Санты, которую она подчеркнула, надев прозрачную блузку и юбку. "Заранее согласна – фото странное, но ведь все равно красивое, правда?" – обратилась она к подписчикам. После этого звезда пригласила поклонников на благотворительную распродажу, где они могут приобрести подарки для своих близких.

Многим пользователям понравился необычный кадр. Они оценили неординарный подход артистки к съемкам: "Мне нравится! У тебя не бывает неудачных фоток", "Сумасшедшее фото, в самом хорошем смысле! Очень нравится. Выделяется из сотни других". А детский реабилитационный центр, которой готовит распродажу, похвалил такой способ привлечения внимания пользователей. "Это лучший призыв к помощи и благотворительности!" – написали представители.