Приходько рассказала, кто будет премьером, если президентом станет Зеленский
08.12.2018 12:20

Популярная украинская певица Анастасия Приходько рассказала в интервью, в чем отличие украинского шоу-бизнеса от российского, почему поддерживает Юлию Тимошенко и чем ее не устраивают Владимир Зеленский и Святослав Вакарчук в роли кандидатов в президенты, пишет Вести.

В октябре 2018 года украинская певица и заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько заявила о том, что уходит со сцены. Певица объяснила это тем, что она устала постоянно слышать, что она – "не формат", что ей, как музыканту трудно, когда она почти не имеет поддержки, и ее заставляют стать похожей на всех. Приходько принципиально не захотела подстраиваться.

После ухода со сцены Анастасия Приходько решила начать политическую карьеру под крылом Юлии Тимошенко. Также с февраля этого года певица судится с Администрацией президента из-за видеоролика и утверждает, что ее обманули – якобы попросили сняться в социальном ролике, а на деле она оказалась в рекламе президента.

За время своей сценической карьеры Анастасия Приходько успела поработать и в украинском и в российском шоу-бизнесе. Певица утверждает, что в России есть определенная клановость и определенные клубы.