Скандал с беглым нардепом: срочно просит Кремль ввести войска в Украину. ВИДЕО
08.12.2018 19:37

Бывший народный депутат Украины Дмитрий Марков, который сбежал в Российскую Федерацию, просит Кремль придти с «освободительной» миссией в Украину, чтобы спасти половину украинского населения

Нардеп считает, что половина жителей Украины являются русскими, по этому уверен в том, что присутствие российских военных в стране обязательно.

Дмитрий Марков заявил об этом в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«В Украине находится 20-25 миллионов русских людей. Ребята, если мы их оставим и бросим там, эти потери будут соизмеримы с потерями в Великой отечественной войне. Понятно, их никто не убьет, но русскими они быть перестанут. Потому что, во-первых, будут считать, что мы их предали, и правильно будут считать, а во-вторых, их просто перекуют через какое-то время», — сказал Марков.

Российский пропагандист Дмитрий Куликов в эфире начал возражать в ответ на слова Маркова, доказывая, что русских перековать невозможно. Тем не менее, бывший нардеп Украины не переставал доказывать свою точку зрения и просить страну-агрессора вторгнуться на украинские земли. В эфире Марков упоминает детей, которые, по его словам, ждут «освободителей» и не могут больше ждать.

Бывший депутат Украины Дмитрий Марков никогда не скрывал свою любовь к Российской Федерации и президенту Владимиру Путину. Более того, он представляет себе будущее, в котором российские оккупанты вторгаются в Украину и защищают права прихожан Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.

Кроме этого, он сделал заявление, что Украина на две трети принадлежит России. Марков предлагал сузить территорию Украины до границ ее западной части.