Вызовите психбригаду: нардеп-беглец бросился спасать русскоязычных
09.12.2018 15:36

Экс-нардеп Игорь Марков, который сбежал в Россию, разозлил украинцев призывом Кремля прийти с «освободительной» миссией в Украину.

Бывший политик уже не раз тешил КремльТВ своими бредовыми высказываниями, но теперь он пробил очередное дно.

Марков считает, что половина жителей Украины являются россиянами, поэтому уверен в том, что присутствие российских военных в стране обязательно. Такими мыслями он поделился в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«В Украине находится 20-25 миллионов русских людей. Ребята, если мы их оставим и бросим там, эти потери будут соизмеримы с потерями в Великой отечественной войне. Понятно, их никто не убьет, но русскими они быть перестанут. Потому что, во-первых, будут считать, что мы их предали, и правильно будут считать, а во-вторых, их просто перекуют через какое-то время», — сказал Марков.

Отметим, что такие бредни экс-нардепа разозлили украинцев. Как свидетельствую комментарии читателей Politeka, они выступают против очередного «спасения» русскоязычных в стране.

«Марков федералист, лидер партии Родина,(финансировавшаяся Кремлём), предатель, сбежал к оккупанту и требует ввести войска в Украину «спасать» русскоязычных. Я, русский, русскоязычный, не нуждаюсь в своём «освобождении», не испытываю никаких притеснений», «А кто держит здесь русских?», «Россия любит собирать таких придурков!», — пишут в комментариях.

«Краткое и емкое определение. «Русский мир» без войны существовать не может!», «Палата номер шесть», «Мразь ублюдочная», «Русское население Украины посылает Путлера на…й на чисто русском языке», «Уточните адрес Маркова. Быстро к нему переедут 15 миллионов из 25, о которых он волнуется», «Этот предатель, уже предал раз, в рашке будет плохо, и их продаст не остановится, своя рубашка ближе к телу», — добавляют в сети.