Автомобиль сбил украинку, фотографировавшую свою машину после другого ДТП
09.12.2018 16:25

Сегодня ночью в украинской столице на улице Семена Скляренко, 4, с разницей всего лишь в несколько минут, произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия. Об этом пишет Информатор.

Как оказалось, оба ДТП произошли на одном и том же месте, но с разницей около получаса. Так, первая авария произошла в 22:10. Именно тогда автомобили Audi и Hyundai, следовавшие по улице Скляренко в направлении улицы Автозаводской, остановились на красный сигнал светофора. В этот же момент, сзади в них влетел грузовик-ассенизатор MAN, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, в данной аварии обошлось без пострадавших.

Вскоре после столкновения, женщина-водитель автомобиля Hyundai, вышла на проезжую часть для того, чтоб сфотографировать повреждения машины. В это самое время, по улице Скляренко ухал автомобиль марки Chevrolet. Он увидел место ДТП и попытался объехать его по встречной полосе. Но, именно тогда там находилась женщина-водитель Hyundai, которая и попала под колеса Chevrolet. На место происшествия была вызвана карета «скорой помощи», которая доставила женщину в больницу. О тяжести ее трамп ничего неизвестно.