Есть подтверждения: 13 декабря Земля расколется на миллионы частиц
11.12.2018 07:29

Перед каждым новым годом сторонники теорий заговора активируются, предрекая человечеству гибель.

Не стал исключением и 2018 год. Конец света, который по мнению уфологов, должен наступить уже 16 декабря, они связывают с разрушающей встречей с Нибиру.

Но вот исследователь-энтузиаст из Голландии Фрэнк Хогербец дал человечеству еще меньше времени. Он заявил, что конец света наступит уже 13 декабря.

Он уверен, что в ближайшие несколько дней на Земле произойдет землетрясение, способное уничтожить все живое.

Как утверждает исследователь, в это время Земля окажется между Венерой и Ураном, из-за чего гравитационное притяжение небесных тел может сдвинуть тектонические плиты, а это приведет к трагическим последствиям.

Мощность такого землетрясения почти на 90% превысит девятибалльное. Стихийное бедствие будут ощущать жители всех уголков Земли, а случится это, по словам Хогербеца, уже в ближайшие дни.

Свой прогноз голландец основывает на собственном индексе геометрии Солнечной системы (SSGI), являющимся «вычислением набора данных для определенного временного интервала значений, заданных конкретным геометрическим положениям планет, Луны и Солнца».

По утверждениям исследователя, через три года наблюдений ему стало понятно, что планетарная геометрия в Солнечной системе «приводит к увеличению сейсмичности».

Однако официальная наука опровергает это мнение, заявляя, что землетрясения не поддаются предсказанию.