Зимние ритуалы на деньги, успех и любовь
11.12.2018 18:41

По традиции, именно зимой люди начинают готовиться к новой жизни и пытаются изменить себя и свою судьбу к лучшему. Если вы хотите обрести богатство, любовь и стать успешнее, воспользуйтесь зимними ритуалами.

Зима — самое веселое и необычное время года. Ведь именно в этот период каждый из вас может поверить в чудо и исполнить любые свои желания. Испокон веков люди готовились к встрече зимы заранее, а когда на улице наступали холода и земля покрывалась пушистым снегом, начинали проводить специальные обряды. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию самые сильные зимние ритуалы, которые помогут вам обрести богатство, деньги и успех.

Сильный ритуал на деньги

Еще наши предки придавали снегу чудодейственные свойства и считали, что с его помощью можно привлечь финансовое благополучие. Однако его силу можно использовать не только для привлечения богатства, но и для улучшения качества жизни.

Для проведения ритуала необходимо приобрести новый кошелек. Во время снегопада отправляйтесь на улицу и откройте кошелек таким образом, чтобы туда попадал снег. Затем произнесите:

«Как снег с неба падает, так и деньги в мой кошелек падать будут».

После этого закройте кошелек и на сутки оставьте его нетронутым. На следующий день хорошо просушите портмоне и положите в него монеты и купюры. Уже скоро достаток в вашем кошельке приумножится в несколько раз.

Зимний ритуал на успех

Не только упорный труд и перспективная работа помогут вам добиться своих целей и стать успешнее. Для этой цели вы можете воспользоваться сильным ритуалом. Вам необходимо заранее описать на бумаге свои цели, которые, по вашему мнению, помогут вам достичь успеха. Затем заверните бумажку в несколько раз и спрячьте ее в снегу.

Через три дня вернитесь на это же место и отыщите бумажку с вашими целями. Если она окажется на месте, значит, ваши намерения воплотятся в реальность. Если нет — обратите пристальное внимание на то, какие цели перед вами сейчас стоят. Возможно, стоит изменить направление мысли.

Зимний ритуал на любовь

Во время зимних холодов каждому человеку необходима вторая половинка, и если вы хотите избавиться от одиночества зимой, предлагаем вашему вниманию самый сильный ритуал на любовь.

Если у вас уже есть любимый человек, но он не отвечает взаимностью на ваши чувства, напишите его имя на бумаге. Если же вы еще не нашли свою любовь, оставьте лист пустым и просто сверните его в несколько раз.

Как только на улице поднимется ветер, отправляйтесь в безлюдное место и произнесите:

«Пусть ветер одиночество с собой заберет и в мою жизнь любовь взаимную принесет. Да будет так».

После этого бросьте свернутый лист бумаги по ветру и посмотрите, в какую сторону его унесет ветром.

  • Юг — ритуал подействует, вскоре вы избавитесь от одиночества.
  • Север — ваши намерения безрезультатны.
  • Запад — встреча с любимым человеком произойдет, но нескоро.
  • Восток — любимый человек сам найдет вас.