Эти знаки Зодиака совсем не умеют контролировать свое настроение
11.12.2018 20:22

Нормальный человек способен поддерживать своё настроение на определённом уровне, не сильно обращая внимания на неприятности и счастливые случайности. Так, по крайней мере, считается. Но на деле, границы нормы весьма размыты.

И для некоторых типичных представителей определённых знаков Зодиака, будет абсолютно нормально устроить истерику на нервной почве из-за маленькой ошибки. А некоторые ещё и ухитряются превращать такие истерики в инструменты влияния на окружающих. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, как знаки Зодиака по праву считаются самыми нервными.

Близнецы

У них просто слишком возбудимая психика. Это не переживание из-за того, что что-то пойдёт не так – это постоянный мандраж в предвкушении того, что вот сейчас что-то пойдёт не так и надо будет реагировать. Близнецы этому даже рады, поскольку только в таком состоянии и умеют эффективно работать. Но на окружающих это может действовать угнетающе.

Дева

Дева нервничает всегда. Потому что слишком хорошо знает, что именно может пойти не так. Или что уже пошло не так – нужно только дождаться результата. Или когда-нибудь обязательно пойдёт не так, поэтому просто сидеть и ждать, когда же это случится – невыносимо. Слишком уж эффективно работает аналитический ум этого знака Зодиака. Жаль только, что далеко не всегда в нужную сторону. Поэтому Девы нервничают по любому чисто теоретически возможному поводу.

Рак

Рак слишком боится неудачи поражений, чтобы на них можно было не обращать внимания. Постоянная готовность начать оправдываться, в том числе и перед собой, бесследно не проходит. Поэтому Раки нервничают, но стараются не показывать вида, поскольку это тоже своего рода поражение. Только в искусстве самоконтроля. Но в целом, Раки умеют отлично «держать лицо».

Весы

Весы нервничают тогда, когда речь заходит о выборе. Они постоянно боятся сделать что-то не так и допустить ошибку, поэтому не могут успокоиться и расслабиться. Но если вдруг кто-то возьмёт ответственность на себя, то Весы моментально успокаиваются. Им главное быть для всех хорошими, справедливыми и теми, кто не ошибается – иначе, как они думают, им перестанут доверять и влиять на людей станет сложнее.

Рыбы

Рыбы слишком эмоциональны, поэтому контролировать своё настроение в принципе не могут. И не хотят, поскольку давно уже поняли, что нервы и переживания можно превратить в эффективный способ воздействия на окружающих. Так что показательные истерики Рыб уже не удивляют их знакомых и друзей. Как и нервная реакция на всё, что выходит за привычный круг общения и взаимодействия.