Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы
11.12.2018 10:04

Убитой нашли 22-летнюю туристку, дочь миллионера, которая совершала кругосветное путешествие и позже пропала. Полиция нашла тело в Новой Зеландии. Оно было спрятано в кустах возле так называемой Живописной дороги (Scenic Drive), об этом сообщило издание Daily Mail.

По основной версии следствия, убийца привез девушку туда на арендованной машине, которую позже бросил через 300 километров в городе Таупо на севере Новой Зеландии.

Полиция уже арестовала подозреваемого — это 26-летний мужчина, его имя пока не разглашается. В последний раз девушка была замечена 1 декабря с неизвестным мужчиной в отеле CityLife в Окленде. Именно в этом отеле и проживала дочь миллионера, передает Политека.

«Тело необходимо обследовать, но собранные нами за несколько дней улики доказывают, что это Грейс Миллан», — прокомментировал детектив Скотт Беард.

20 ноября Грейс Миллан прибыла в Новую Зеландию из Перу. Она почти ежедневно общалась со своей семьей, рассказывая, как у нее дела и в какой стране она сейчас.

30 ноября девушка опубликовала свой последний твит со словами: «Я думаю, что путешествие изменило меня».

2 декабря был ее день рождения, но Грейс так и не вышла на связь. А незадолго до полудня был арендован красный хэтчбек «Toyota», который и нашли брошенным. А уже 5 декабря обеспокоенная семья Грейс подала заявление о ее пропаже.