Актер откровенно рассказал, почему развелся со звездой «клубнички» Берковой: Невыносимо
11.12.2018 10:11

Бывшая российская звезда фильмов для взрослых и участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Беркова ушла от четвертого мужа, актера Андрея Стоянова, пишет Политека.

Брак пары продолжался около года, и сейчас брошенный 43-летний супруг тяжело переживает расставание с женой. По крайней мере, в этом он убеждает журналистов. Мужчина рассказал, что они развелись, и в происходящем винит себя.

«Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул», – пояснил Стоянов.

Андрей также поведал, что они с женой были совершенно разные, имели полярные вкусы в музыке и кино, но это не мешало ему любить супругу. Мол, то, что их объединяло, намного сильнее. Сейчас же он чувствует себя «опустошенным и одиноким».

В свою очередь 33-летняя Елена пока никак не комментирует развод.

Для звезды этот брак стал четвертым официальным. Когда пара помпезно поженились в Италии, а потом обвенчалась на Кипре, злопыхатели поговаривали, что это все ненадолго, но открыто свое мнение не выражали, видя счастливых молодоженов.

Первым супругом Елены еще в 2000 году стал некий Альберт. О нем особо ничего не известно. Брак продлился три года.

В 2005 году Беркова пошла под венец с бизнесменом Владимиром Химченко. Этот союз продержался два года.

Третьим мужем любвеобильной россиянки в 2008 году стал стриптизер Иван Бельков. Свадьба отметилась скандальной выходкой: новоиспеченные супруги занялись сексом прямо на сцене перед гостями торжества. Не смотря на рождение сына, брак продержался всего год.

Четвертым сожителем, с которым Елена до ЗАГСа так и не дошла, стал Владимир Савро. 14 сентября 2013 года мужчина пропал без вести.

Елена владеет четырьмя брачными агентствами — по одному в Санкт-Петербурге и в Крыму и двумя в Николаеве.

До апреля 2008 года она имела гражданство Украины.