Гайтана показала любимого человека: едва говорит и стоит на ногах
11.12.2018 15:38

Украинская певица Гайтана поразила своим внешним видом, новым образом и любимым человечком, пишет Политека.

Певица Гайтана в преддверии Нового Года решила показать миру свою очаровательную годовалую дочь. Девочка с экзотическим именем Сапфир-Николь вызвала бурю умиления и восторга в сети Инстаграм, после участия в нежной новогодней фотосессии вместе со знаменитой мамой.

Поклонники отметили, как свежо и ухоженно выглядит Гайтана, несмотря на хлопоты материнства. И что девочка переняла яркую экзотическую внешность мамы и растет такой же красавицей – это тоже оценили фолловеры.

На фотографии Гайтана позирует в роскошном белом платье с кружевами и шифоновыми рукавами. Это платье очень походит на свадебное или же платье для помолвки. На руках она держит крошку Сапфир-Николь, которая, как и мама, одета в пышное белое платье. Волосы девочки завязаны в хвостик с белым бантиком.

На другом фото из фотоссесии мама и дочка передают праздничную новогоднюю атмосферу, позируя возле нарядной елки и разбирая подарки, даря их друг другу.

Судя по подписи к фото Гайтана с маленькой дочерью взяли участие в благотворительном аукционе.

Увидев новый пост певицы, поклонники пришли в настоящий восторг. Они начали восхищаться маленькой девочкой и Гайтаной, которая даже без макияжа выглядит просто прекрасно:

«Красотки», «Очень красивая фотосессия,очень красивые девчонки», «волшебные!», «Принцессы», «Два ангела», «Какая милота», «Фантастика», «Снежинки», «Снежные королевны».