Любовный гороскоп на 11 декабря: кому надо быть более сдержанным
11.12.2018 21:49

Эротический гороскоп на 11 декабря Овен

Сегодня ваши эротические успехи удивят не только вашего партнера, но и вас самих. Вы даже не знали, что так можете. Но помните, что партнер тоже может устать. Не мучайте его слишком сильно.

Эротический гороскоп на 11 декабря Телец

Сегодня вы постоянно будете забывать о чем-то. Возможно даже забудете о сексе. А если вспомните, то будете не иметь ни малейшего понятия, что делать со своей половинкой.

Эротический гороскоп на 11 декабря Близнецы

В этот день ваш партнер сделает все возможное для того, чтобы вы стали для него еще более близким человеком. Его ласки будут вас восторгать, поражать и настраивать на игриво-романтический лад, от которого будет не так просто отвыкнуть.

Эротический гороскоп на 11 декабря Рак

Сегодня вам нужно сохранить спокойствие в любой ситуации. Даже если появилась возможность не вовремя забеременеть. А мысли об измене партнера лучше вообще отбросить до завтрашнего дня.

Эротический гороскоп на 11 декабря Лев

Сегодня ваш партнер резко станет вашим идеальным любовником, по всем критериям. И почему же раньше у него это не получалось? Не требуйте многого и все придет к вам само.

Эротический гороскоп на 11 декабря Дева

Сегодня ваш имидж должен быть сдержанно сексуальным. Без яркого макияжа и вызывающей одежды. Можете даже стихи прочесть партнеру. Или сесть с платье-миди и воротом под горло в парке, читая книжечку из классики.

Эротический гороскоп на 11 декабря Весы

Обращайте внимание на каждое ваше действие, жест и слово. Все это будет иметь для вашего партнера слишком большое значение. И он будет вести себя так, как будете вести себя с ним вы.

Эротический гороскоп на 11 декабря Скорпион

Вам есть, о чем подумать. Может ваш партнер не может воспринимать секс так прозаично, как вы. И сегодняшний день докажет вам это. Больше феерии, романтики и красивых сценариев.

Эротический гороскоп на 11 декабря Стрелец

У вас почти не осталось энергии, а значит любая попытка затащить вас в постель потерпит неудачу. До эротики далеко, как до неба.

Эротический гороскоп на 11 декабря Козерог

Сегодня у вашего партнера скверное настроение. Не старайтесь исправить это. Ему нужно побыть в одиночестве и самому прийти к решению проблем. Вам же остается только тихонько сидеть и иногда готовить чай.

Эротический гороскоп на 11 декабря Водолей

Начинайте сексуальные игры, если планировали их вообще, с утра. Потому что к вечеру у вас сил не останется ни на что. А партнеру такое желеобразное бессильное создание, как вечерний вы, вообще не понравится.

Эротический гороскоп на 11 декабря Рыбы

В этот день вы будете обижаться на вашего партнера за неподобающее на ваш взгляд поведение в постели. На ваш взгляд, любовные игры должны проходить совсем не так, как он вам навязывает